Курорт  :  Мини-Отель  Цены  Заказать номер  Фото  Гостевая книга  Контакты

   
   
Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3 Slideshow Image 4 Slideshow Image 5 Slideshow Image 6 Slideshow Image 7 Slideshow Image 8 Slideshow Image 9
   
         
   

Гостевая книга

Оставить отзыв
Мини-Отель "ЮжныйВетер.рф"5
Дорогие Гости, в гостевой книге вы можете оставить свои комментарии, пожелания и замечания по поводу работы Мини-Отеля "ЮжныйВетер.рф"

Андрей, Оксана5
Нам очень понравился отдых в Архипо-Осиповке, отдыхаем здесь уже не первый год. Но отдых в отеле ЮжныйВетер.рф был самым замечательным. Здесь созданы все условия для комфортного проживания. Описать всё даже трудно, продумано всё до мелочей.Так как мы отдыхаем с детьми, было очень приятно, что для них предусмотрено много разнообразных настольных игр, это уже не говоря о бассейне и надувном батуте. Проще говоря, мы очень довольны. Отдельное \"СПАСИБО\" Виктору Николаевичу и Наталье Ивановне. От нашей семьи желаем вам дальнейшего процветания.С УВАЖЕНИЕМ, Андрей, Оксана и дети Юля,Алёша из Астрахани.

Екатерина5
В Архипке мы отдыхали первый раз и как ВСЁ понравилось!!!!!!!!Это просто сказка с добрыми волшебниками, Виктор Николаевич и Наталья Ивановна просто чудесные и добрые люди, а отель просто великолепный!!!Чистейшая вода каждый день в боссейне, чистота во всем отеле, вкусная еда, отзывчивые хозяева, ну в общем все супер, мы даже если честно и не ожидали что так будет на самом деле, поверьте уезжать от туда вообще ни хотелось, дочка плакала, хотела остаться)))На следующий год мы только туда!!!!Екатерина, Евгений и Виолетта из Волгограда

Мария5
Только сегодня 23/08/2013 вернулись из Архипо-Осиповки, жили в ЮжномВетре,в реальности превзошли мои ожидания , за многое время действительно отдохнула и душой и телом, прекрасный вид, тишина и покой, горный воздух и атмосфера доброжелательная чувствовалась во всём, трансфер до моря и обратно в удобное время для каждого отдыхающего, сначала не верилось, люди это реально! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Виктору Николаевичу (за Вашу доброту и отзывчивость), Наталье Ивановне (за Ваше беспокойство и переживание, доброту и приветливую улыбку) и Александру (за Ваше терпение и конкретные ответы на кучу моих вопросов:))) ВАМ всем СПАСИБО ещё раз за ВСЁ!!! Эмоций не передать, для детей батут и бассейн с чистейшей водой, мои двойняшки не хотели уезжать! (На будущее, нужна детская комната и бебиситор) В общем мы в восторге, обязательно вернёмся к Вам! С уважением Мария, Михаил, Надежда и Даша с Пашей, Волгоградская область, г.Фролово.

Андрей, Лена5
Спасибо Вам, Виктор Николаевич и Наталья Ивановна, за наш отдых. Спасибо за уютные,комфортные номера, где есть все необходимое и нет ничего лишнего. Спасибо за великолепный бассейн и изумительный вид из окна и с балкона на Архипку. Отдельное спасибо Наталье Ивановне за вкусные,домашние завтраки, а отзывчивостью и безотказностью Виктора Николаевича поражены до глубины души. Мы желаем Вам здоровья, сил и средств, чтобы все что задуманное воплотить в жизнь. Мы желаем Вам активных, веселых и адекватных отдыхающих и чтобы у Вас никогда не было свободных мест. С уважением Андрей,Лена Поповы. г.Екатеринбург

Константин5
Что можно добавить к имеющимся ранее отзывам?
1. Образцовый отель! Сделан на совесть, из качественных материалов(сантехника, мебель, звуконепроницаемые перегородки и т д)
2. Все что заявлено на сайте-выполняется хозяевами неукоснительно
3. Виктор Николаевич помогает решить любую проблему (у меня например возникли некоторые проблемы с автомобилем)
4. Приветливый персонал отеля чутко реагировал на каждую просьбу (обычно когда клиент расстается с деньгами, становится малоинтересен)
Спасибо Вам, Виктор Николаевич и Наталья Ивановна. Для меня вопрос "Где провести следующий отпуск" не стоит.

Алла5
Отдыхали семьей с 12.06.2014 по 15.06.2014г. Решила написать отзыв. Мое мнение - отель прекрасно подходит для тихого, семейного отдыха с детьми, конечно, для молодых кампаний, этот отель может быть и не будет интересен. В двенадцать ночи уже тишина и покой. Расположен отель далековато от моря, пешком с ребенком идти не очень удобно. Но организован бесплатный трансфер на море и обратно по звонку. Номера соответствуют действительности, кровать прекрасная, большая, с высоким и удобным матрацем. Так как наша дочь не любит спать одна, втроем мы поместились без проблем. Номера большие, санузел чистенький, аккуратненький. Мебель хорошая. Очень понравился холл, при желании там можно посидеть с детьми, почитать книгу, коих в шкафу множество, поиграть с детьми (имеются настольные игры). Бассейн - просто сказка. Большой и чистый, без налета. Вода чистейшая, для детей предусмотрены надувные круги. Моя дочь не хотела выходить из него. Рядом с бассейном шезлонги. Балконы большие, после поездки либо похода на море можно посидеть за бокальчиком винца или бутылочкой пивка)))))На балконах деревянная мебель - столик и стулья,открывается вид на Архипку. Столовая чистенькая и аккуратненькая, отдельное спасибо повару, так как мои муж и ребенок любят поспать, еду брала в номер, с этим проблем нет. Все вкусно, порции большие, интересуются предпочтениями.Обычно я всегда переживаю за кишечные расстройства у ребенка, поэтому тщательно выбираю кафе и меню, а в этой гостинице все просто замечательно. Ребенок кушал с удовольствием. Единственное мое пожелание, делать уборку номера ежедневно,не по просьбе. И неплохо бы теплый пол на балконе каждый вечер включать;)
В общем, кого не пугает удаленность от моря, кто любит тихий и спокойный семейный отдых, то это гостиница для вас. Я пересмотрела кучу гостиниц в интернете, но эта, пожалуй, нас устроила больше всех(дочка впервые не хотела уезжать домой, правда нам с погодой не повезло((()
Поэтому, желаем вам дальше развиваться только в лучшую сторону, желаем, чтобы у вас никогда не было свободных мест. Виктор Николаевич, Наталья Ивановна, Александр и повар (не помню имя) - большое спасибо. С уважением, Анатолий, Алла и Амалия.

Юлия5
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасный отдых в отеле "Южный ветер"!!!))) Отдыхали всей семьей в период с 13.06-23.06.2014 г. Море удовольствия! Остались самые теплые и приятные впечатления от всего-обслуживание, питание, обстановка-все на самом высшем уровне! Отличное место для тихого семейного отдыха) Дети, да и мы сами, в восторге от бассейна)Не хотелось даже на море выбираться) Отдельное спасибо Виктору Николаевичу и Наталье Ивановне за радушный прием и приятное общение) сомнений нет где провести следующий отпуск!))Еще раз с огромной благодарностью, Анатолий, Юлия, Настя и Дима.

Елена5
Согласна со всеми положительными отзывами. Отдыхали с 23.06.14 по 03.07.14, к сожалению были вынуждены уехать на день раньше по причинам связанным с работой. Спасибо Наталье Ивановне, Виктору Николаевичу, повару Ольге и всему персоналу. Отдыхом остались довольны!Елена, Алексей, Александр.

Анна5
Побывали в этом отеле с 11 июля по 13 июля 2014 года-все приятно поразило)
1)все ,как на фото,офигенный огромный бассейн,ненавязчивый персонал,чистейшие номера,вкусная и домашняя кухня,бесплатно возят до моря и забирают оттуда)
2)цена соответствует качеству.
3)обязательно посетите аквапарк с детьми.
4)море конечно не очень,дороги убиты,но наличие бассейна и питания на территории отеля восполнили все,никуда не хотелось выходить)
5)спасибо всему персоналу,впервые выбрали отель по отзывам и остались довольны.
6)процветания Вам и больших успехов.

Страницы:<Предыдущая|Следующая>
123
   

 

Краснодарский Край, г.Геленджик, с.Архипо-Осиповка, ул. Альпийская 16
тел: +7(918)4949003; e-mail: uvhotel@yandex.ru

 

 

(с) ЮжныйВетер.рф