Курорт  :  Мини-Отель  Цены  Заказать номер  Фото  Гостевая книга  Контакты

   
   
Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3 Slideshow Image 4 Slideshow Image 5 Slideshow Image 6 Slideshow Image 7 Slideshow Image 8 Slideshow Image 9
   
         
   

Гостевая книга

Оставить отзыв
Юлия5
Отдыхали в отеле с 30.07.-04.08.2014. Прекрасное место для семейного отдыха. Все соответствует заявленному в портфолио отеля. Замечательный персонал. Отличная кухня, огромное спасибо еще раз Ольге. Большое спасибо Наталье Ивановне, Виктору Николаевичу за теплый радушный прием и комфортное пребывание на отдыхе. Спасибо Александру за быстрое бронирование и подробные ответы. Как и многие выбирали место отдыха по отзывам и не ошиблись. Всем рекомендуем и надеемся побывать в этом прекрасном месте еще не один раз. Тем, кто едет на машине поясню, что если навигатор приведет Вас на улицу Новороссийскую - не пугайтесь. Надо проехать почти до конца этой улицы и Вы на месте (местами она называется Альпийская). Всем отличного отдыха В Южном Ветре! Юля Женя Никита

Екатерина5
Отдыхали с вдвоём с мужем с 02.08.2014 по 17.08.2014. Отличное место для тихого семейного отдыха. Прекрасные номера, все с балконами. В номере есть всё, что необходимо на отдыхе, в том числе чайник, посуда, фен, тазик для стирки, прищепки, большая сушилка для белья на балконе, холодильник, большой TV. Очень чистый бассейн. Отличная кухня по доступным ценам. Отдохнули замечательно. Цена соответствует качеству. Отдельную благодарность хочется выразить хозяевам Наталье Ивановне и Виктору Николаевичу за заботу, внимание, тёплый приём, отзывчивость и доброту, Ольге за прекрасные и очень вкусные завтраки, обеды и ужины, Людмиле за чистоту и порядок. Обязательно вернёмся к вам снова! Екатерина и Николай.

Олег и Светлана5
Отдыхали семьей,двое взрослых,двое детей, в семейном двухкомнатном номере с 27.09.2014 по 01.10.2014. Тихое,уютное место. Номер в современном стиле с мини кухней. Удобная закрытая парковка для тех кто приезжает на личном транспорте. Замечательные хозяева Наталья Ивановна и Виктор Николаевич,добрые и отзывчивые. Жаль,что у нас не получилось отдохнуть подольше. В следующем году планируем приехать только к вам. Нам очень всё понравилось!

Татьяна и Алексей Смоленск5
Выражаем огромную благодарность за предоставленный комфорт и уют отелю Южный Ветер!Отдельное спасибо Виктору Николаевичу и Наталье Ивановне за теплоту и заботу,повару Оленьке и горничной Людмиле!Дни,проведенные здесь были просто незабываемы!

Екатерина Булгакова5
Хочу выразить огромную благодарность Виктору Николаевичу и Наталье Ивановне за хороший прием и созданный уют в их прекрасном мини-отеле ЮЖНЫЙ ВЕТЕР!!! Отдыхали семьей с 4 х летним ребенком с 22 по 27 августа! Понравилось все: и обстановка, и обслуживание, и питание! В отеле есть практически все для отдыха с детьми (настольные и активные игры, 2 батута и многое другое). Отель расположен в живописном месте, вся местность как на ладони! Вообщем остались довольними и хорошо отдохнувшими!!! С удовольствием приедем еще не один раз!!!!

Юлия5
Неделю назад закончился наш отпуск,а провели мы его в отеле "Южный Ветер". Впервые за несколько лет я ОЧЕНЬ довольна!Всё на 100% соответствует заявленному! Ехали с опаской,и как же были приятно удивлены).Бассейн класс(чиститься каждое утро(!). Трансфер до моря-очень приятно.Номер выше всех похвал.Мы жили в 34 номере,с угловой верандой,какое же это удовольствие выйти утречком на веранду с чашкой кофе и наслаждаться чистым воздухом и прекрасным видом.Виктор Николаевич,Наталья Ивановна,Олечка,Людмила у вас замечательный отель!Спасибо Вам всем огромное за наш отдых! Процветания и удачи,всего Вам доброго! С Уважением Юлия,Иван,Ольга Николаевна и Дашуля. г.Волгоград

Виталий и Вера5
Всех с Новым Годом! Мы отдыхали в отеле со своими тремя детьми (8 мес, 2 года и 4 года)в конце сентября. уехали ооооочень довольные и с грустью... Несмотря на то, что последние дни мы были практически последними гостями, все по прежнему сияло чистотой и очень вкусно кормили. Виктор Николаевич по прежнему каждый день вычищал бассейн, и вода всегда была чистой и голубой, купаться было всегда приятно. В течении всего пребывания в отеле чувствовалась забота и доброжелательность. Сразу было видно, что все делается не для галочки, а для людей. отель находится далеко, но для нас это было огромным плюсом, потому что было тихо. Виктор Николаевич ВСЕГДА отвозил и на море, и с моря, и в магазины, и на прогулки в город. В номере чисто, уютно. Большой плюс в том, что для каждого номера свой балкон, отделенный стеной. Мы любили с мужем вечером посидеть, вид с балкона очень красивый))Людмиле (горничной) и Ольге (повару) отдельное спасибо и привет! Всегда делали свое дело на 5 с плюсом! особенно нам запомнились завтраки: запеканочки и бутерброды (бутерброды были безумно вкусными и делали их каждый день на всех!)В последние дни нам готовили , заранее узнав, что мы хотим )))) Для детей игрушки, песочница, батут водный, батут сухой, в фойе много игр. Мы очень благодарны за отличный отдых, заботу, доброту! Дай Бог Вам побольше благодарный и чистоплотных клиентов, которые оценят Вас и Ваш отель и что бы Вы смогли осуществить все свои задумки по дополнительному сервису!!!!)))
P.S.: теперь мы с мужем мечтаем еще раз отдохнуть у Вас вдвоем)))

Анна5
В этом году мы всей семьёй побывали в удивительном месте - самом гостеприимном доме Архипо-Осиповки "Южный Ветер".
Именно в доме, потому что здесь весь свой отпуск мы ощущали себя как дома.
Удивительно красивая и ухоженная территория, кристальная чистота в номерах, очень вкусная домашняя еда.
Спасибо огромное Виктору Николаевичу за отзывчевость,
мгновенное реагирование на любую нашу просьбу и бесконечные ответы на наши вопросы.
С вами очень интересно было вместе ездить на пляж и обратно.
И огромное спасибо за такой чистый и класный бассейн, каждое утро наблюдали, как вы кропотливо ухаживаете за ним,
из такого бассейна не хочется вылезать :)
Огромная благодарность Наталье Ивановне, просто широкой души человек, приняла нас, уставших после долгой дороги,
накормила вкусным ужином.
Всегда внимательна во всех вопросах, приветлива, настоящая хозяйка прекрасного дома.
Были очень рады познакомиться с вами!

Отдельное спасибо Ольге и Людмиле!
Так вкусно мы ещё ни где не кушали, Ольга лучший повар Архипо-Осиповки. А идеальная чистота в отеле благодаря Людмиле,
которая тщательно следит за каждым уголком. Программа "Ревизорро" поставила бы "Южному ветру" высший бал за кристально чистые номера :))
Мы очень счастливы, что познакомились с такими замечательными людьми и обязательно снова приедем к Вам в гости.
Желаем достижения новых высот, много новых гостей и успехов всегда и во всём!!!

Семья Захаренковых: Аня, Женя, Татьяна и маленькая Машенька
Семья Тищининых: Валентина и Юрий
Московская область Раменский район

Елена5
Дорогие Виктор Николаевич и Наталья Ивановна, Оля и Люда!
Огромное спасибо за тепло уют и внимание!
Нам очень понравилось в вашем отеле! Всё очень уютно и комфортно!
Всегда вкусная еда, чистое бельё и отличное настроение!
Любые желания всегда исполняются!
Желаем процветания, хороших клиентов, и воплощения всех ваших желаний!
С любовью, семья Агеевых.

Лидия5
Присоединяемся к семье Агеевых.
Всего Вам самого хорошего, доброго.
Благополучия, побольше клиентов.
Отличного настроения и солнечной погоды.
С уважением семья Терешкиных.

   

 

Краснодарский Край, г.Геленджик, с.Архипо-Осиповка, ул. Альпийская 16
тел: +7(918)4949003; e-mail: uvhotel@yandex.ru

 

 

(с) ЮжныйВетер.рф